Официальный сайт Администрации Копенкинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






23 января 2019 г. Мы скоро будем вместе!


На данный момент ведутся подготовительные работы для комфортного приема граждан: ремонтируется помещение, одновременно сплоченной командой Центра создается и готовится информационная, консультационная, методическая, коммуникационная среда для взаимодействия с исполнительными органами власти, органами местного самоуправления, волонтерами и просто активными гражданами Россошанского муниципального района. 


Чем будет заниматься наш Центр? Это в первую очередь, конечно оказание социально-правовой помощи, что включает в себя юридические консультации, помощь в составлении различных документов, представительство в организациях, судах, а также решение других вопросов, связанных с  защитой законных прав и свобод граждан.   


Благодаря пока небольшой команде Центра, предполагается осуществить «Пилотный проект» на территории Россошанского района в оказании безвозмездной помощи людям пожилого возраста,  так как они особо уязвимы и нуждаются в повешении качества жизни.


Хотелось бы отметить, что Центр будет сотрудничать с  КУВО «Управление социальной защиты населения Россошанского района», так как задачи у нас одни – это помогать гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 


Следует признать, что социально-правовая незащищенность населения остается на достаточно высоком уровне. Многие застарелые проблемы, имеющие высокую социальную значимость, не решаются из года в год. Мы надеемся, что предоставление юридической и правовой помощи гражданам, а именно в этом заключается деятельность АНО «ЦСПГ «Мы вместе», поможет решить ряд вопросов. 


Центр будет предоставлять и оказывать свои услуги безвозмездно, за плату, либо по сниженным тарифам. 


Планируемая дата открытия Центра и приема граждан – 01 марта 2019 года. Наш адрес:         г. Россошь, ул.  Жуковского, д.14, пом.№10 (вход с правой стороны торца дома). График работы пн.-пт. с 900- 1400,сб.-вс. выходной. В настоящее время специалистами ведется работа по созданию сайта с обратной связью, где Вы сможете задать свои вопросы и получить ответы, а также группа в социальных сетях VK. 


На сегодняшний момент сотрудники Центра готовы уже ответить на Ваши вопросы по телефону 8(930)42564-49, а также Вы можете написать нам на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Благодарим за помощь и активную поддержку в созданииАНО «ЦСПГ «Мы вместе»– директора Черникова Валерия Викторовичаи коллектив Ресурсного центра НКО Воронеж. 


Благодарим администрацию Россошанского муниципального района за предоставление в безвозмездное пользование помещения для приема граждан.


Благодарим Всех неравнодушных активных граждан, кто оказывал поддержку.


Мы надеемся, что наш Центр обязательно поможет в решении Ваших проблем!


В. Д. Наумова, директор АНО «ЦСПГ «Мы вместе».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества