Официальный сайт Администрации Копенкинского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






21 ноября 2022 г. Торжественная церемония награждения учащихся в Бобровском муниципальном районе

 

Удостоверения и знаки ГТО были вручены 25 воспитанникам спортивных классов отделения «волейбол» тренеров – преподавателей Беловых Анны Александровны и Антона Владимировича.


- Приятно отметить, что эти ребята сдавали нормативы в период летних каникул, - сказала главный судья Центра тестирования ГТО Бобровского муниципального района, заместитель директора Татьяна Николаевна Скрынникова. – Пятеро из них, в составе сборной команды района, принимали участие в региональном этапе Фестиваля ГТО среди учащихся III – IV ступеней (11-12, 13-15 лет) в июле и добились хороших результатов, заняв третье общекомандное место. Это – Елизавета Ротачкова, Ольга Семенова, Юлия Земледельцева, Кирилл Болдырев и Кирилл Шклядо.


- Мы поздравляем всех, кто уже справился с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверены, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физкультурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества